Как красиво покрасить яйца на Пасху

красиво покрасить яйца на пасхуКак правило, ответственность за организацию всех семейных праздников, в том числе и Пасхи, лежит на женщинах. Очень важно сформировать свой особый ритуал и традиции подготовки к праздничному дню, особенно если в семье есть дети. Тогда и Великий Праздник Пасхи будет почитаемым, долгожданным и обретет особенный смысл для всей семьи. Во время подготовки к этому светлому празднику, принято печь куличи, готовить пасху и красить яйца. Каждая женщина сталкивается с разнообразными вопросами касающимися выпекания куличей, приготовления пасхи и окрашивания яиц.
Я решила написать эту заметку, о том как правильно и красиво покрасить яйца на Пасху, после того, как три ночи перед праздником перекрашивала яйца разными способами, но так и не добилась желаемого результата. Оказалось, что в этом процессе много разных нюансов, о которых важно знать заранее. Читать далее «Как красиво покрасить яйца на Пасху»

Как правильно сделать карту желаний?

как правильно сделать карту желанийСвою первую карту желаний я сделала в 2011 году в бумажном варианте. Достаточно много желаний из тех, что были на ней, сбылись! Правда, тогда я не особо задумывалась о том, как правильно сделать карту желаний и главное, когда ее нужно делать. Делая свои последующие карты желаний, я постаралась учесть все возможные правила. И хочу о них рассказать в этой заметке. Читать далее «Как правильно сделать карту желаний?»

Как сфотографировать ребенка красиво?

сфотографировать ребенкаДети так быстро растут, меняются и, конечно, всем родителям хочется запечатлеть как можно больше моментов жизни своего малыша. Да и самим детям, когда они вырастут, будет интересно посмотреть, какими они были в детстве. Поэтому хорошо если каждая мама сможет делать красивые фото своего малыша самостоятельно. Для того чтобы сфотографировать ребенка красиво не обязательно иметь дорогой фотоаппарат, подойдет любая «мыльница» или телефон.
Самое важное — это соблюдать некоторые простые правила, о которых я расскажу ниже.

Читать далее «Как сфотографировать ребенка красиво?»